вторник, 4 июня 2013 г.

О некоторых структурных и кадровых решениях в Правительстве Пензенской области

 
Губернатор Пензенской области В.Бочкарев принял ряд структурных и кадровых решений. В частности, областное управление информатизации (Антонов А.В.) передано в ведение руководителя аппарата, то бишь мне. Соответственно, курирование вопросов построения электронного правительства, защиты информации и информатизации органов государственной власти и муниципальных образований, телекоммуникаций и средств связи, возложено на руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области. В связи с этим, поручено возглавить ряд советов и рабочих групп по обозначенным выше вопросам.
Ю.Щеглов, занимавший ранее пост руководителя управления по профилактике правонарушений и взаимодействию с правоохранительными органами, назначен начальником контрольного управления Правительства Пензенской области.
А.Елатонцев лишился приставки и.о. и стал полноправным начальником управления внутренней политики Пензенской области.
К.Федоров, работавший ранее генеральным директором ООО "Сурский комбинат технических волокон", назначен  заместителем министра-начальником управления малого и среднего предпринимательства министерства инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области.
На сегодня, пока всё.

1 комментарий:

  1. Одни перестановки ,да Высокопарные слова.

    О Гражданах чиновники думают ,хоть иногда?

    Для Кого Они работают и служат?

    Кругом Круговая порука ,жизнь для Себя Любимых.


    А Президент Р.Ф. Главное: Закон и Права Граждан.


    Вот так и "служат".

    ОтветитьУдалить