понедельник, 27 февраля 2017 г.

Пензенская компания организует международную выставку в Москве

21 февраля 2017 года министр сельского хозяйства Российской Федерации А.Н.Ткачев издал приказ №79 "О выставочно – ярмарочных и конгрессных мероприятиях, проводимых Минсельхозом России в 2017г." (приказ скачать можно здесь).
Под пунктом №70 значится малоприметное мероприятие: "Форум выставка «РусАква»", проведение которого запланировано на октябрь-ноябрь 2017 года в Москве.
Самое интересное, что инициатором и организатором этого мероприятия является Пензенское предприятие "ООО "Сурская рыба".
Форум-выставка должны продемонстрировать передовые технологии и оборудование, для развития рыбопромышленного комплекса России. Мероприятие будет способствовать внедрению новых технологий, обмену передовым опытом, межгосударственному партнерству, привлечению представителей экономической и политической элиты рыбной отрасли, заинтересованных в инвестициях в аквакультуру страны. В рамках мероприятия планируется проведение конгрессно – деловой программы с представителями государственной власти,  отраслевыми игроками, представителями инвестиционных фондов, ритейлеров.
Мероприятие интересно еще и тем, что организацией занимается региональная компания, что является редкостью для подобного рода мероприятий.
Сейчас формируется оргкомитет и идет работа над материалами по подготовке и проведению форума-выставки. О возможном участии в выставке уже заявило несколько российских и зарубежных компаний.
Я уверен, что губернатор Пензенской области И.А.Белозерцев подключит все административные ресурсы, что бы провести данное мероприятие на высшем уровне, как это обычно и делала Пензенская область.

Комментариев нет:

Отправить комментарий