вторник, 12 июня 2012 г.

Вопросы к оппозиции


Сегодня Губернатор, многие члены областного Правительства и работники муниципальных органов власти, не смотря на праздник и выходной, работали. Работали для того что бы наши граждане могли хорошо отдохнуть.
А в Москве оппозиция проводила очередной митинг протеста. И это нормально, для любого правового государства.
Я, наверно, и не вспомнил бы об этом, если не одно обстоятельство – в сейфе К.Собчак нашли несколько миллионов (в переводе на рубли) денег, аккуратно расфасованных по конвертам!
В связи с этим мне захотелось задать представителям оппозиции всего лишь один вопрос.
Почему госслужащие должны “раздеваться до трусов” отчитываясь за свои (и своих родственников) доходы, а теперь еще и расходы, и это считается нормальным, а если у оппозиционера нашли миллионы неизвестно от куда взявшихся денег и требуют с него отчет - то это произвол властей и  давление на оппозицию?
Уверен, что найденные деньги совершенно законно заработаны, выплачены все налоги, и предназначались для оказания помощи больным детям и малоимущим.
Или я не прав?

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Так как есть много фактов когда госслужащие присваивали деньги из государственной казны. Естественно это деньги граждан перед которыми они и должны отчитываться.
    Приведу в пример Студентку Анастасия Ткачева. 22 года. Оказывается она Миллиардер. Имеет два трубных завода и птицефабрику, а так же строительную компанию создала. И так думаю не по чистой случайности является племянницей губернатора Краснодарского края.
    Вот у нас есть интернет портал правительства Пензенской обл., а у Хабаровского края походу нет и решили его сделать за 25 миллионов http://i.imgur.com/iNKFq.png
    Всё это государственные деньги которые уходят из карманов простых граждан.
    А про К.Собчак могу сказать лишь одно. У неё достаточно много бизнес проектов, собственный бренд, инвестиций и всё это публично и открыто. Причём к государственной казне это никак не относится.
    Сам не сторонник оппозиции или какой либо партии. Руководствуюсь собственным мнением.

    ОтветитьУдалить