четверг, 8 мая 2014 г.

Поздравление с Днём Победы!

 
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
Этот всенародный праздник навеки вписан в героическую летопись нашей страны. В нем объединились гордость за солдата-освободителя, светлая память о героях былых сражений, искренняя благодарность тем, кто в тылу ковал оружие Великой Победы, восстанавливал из руин города и села.
В суровые военные годы проявились лучшие качества нашего народа - беззаветная любовь к родной земле, способность к самопожертвованию, готовность по первому зову Отчизны встать на защиту её рубежей.
День Победы - подлинный триумф народа-победителя, немеркнущая слава его воинского, трудового и нравственного подвига. И пусть те, кто пытается по-своему интерпретировать историю или вовсе её переписать, вычеркнув нашу Победу – пусть сами, как можно быстрей, канут в истории…
Спасибо вам, дорогие защитники Отечества, кто своим героизмом на фронте и самоотверженным трудом в тылу отстояли свободу и независимость нашей великой Родины, спасли мир от коричневой чумы фашизма! Низкий поклон, уважаемые ветераны!
Пусть мужество и героизм великого народа никогда и никем не забываются.
Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд - к новым подвигам, успехам и достижениям.
От всей души желаю вам и всем, кто вам близок и дорог, крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой!






Комментариев нет:

Отправить комментарий