вторник, 3 июня 2014 г.

Правительству Пензенской области нужен помощник в Турции

 

Губернатор Пензенской области В.Бочкарев находясь с официальным визитом в Турецкой Республике провел массу встреч и достиг целого ряда договоренностей с турецкой стороной о дальнейшем сотрудничестве. Об этом он сам довольно подробно рассказал на встрече с журналистами вчера, 2 июня.

Я же хочу дополнить его рассказ тем, что осталось за кадром, но является не менее важным.

Василий Кузьмич договорился с послом и торговым представителем РФ в Турции об организации работы представителя Пензенской области при торгпредстве РФ в Турции.

Сегодня взаимоотношения Пензенской области и Турецкой Республики выходят на новый уровень: в регионе уже реализуется ряд проектов, главными инвесторами в которых выступают крупные турецкие холдинги в сфере АПК и строительства.  Дальнейшее развитие двухсторонних отношений подразумевает постоянное взаимодействие с представителями турецкого бизнеса, проведение презентаций инвестпотенциала региона, помощь турецким партнерам на всех стадиях реализации совместных проектов.
С этой целью мы обращаемся ко всем, кто хотел бы проявить себя на этом поприще.  Для работы официальным представителем Пензенской области при торгпредстве РФ в Турции нам нужен активный, инициативный, грамотный и опытный человек, знающий турецкий и английский языки, умеющий вести деловые переговоры на самых высоких уровнях, имеющий навыки привлечения реальных инвестиций и ведения проектов на всех этапах реализации. Рабочее место будет организовано непосредственно в Анкаре, и он (представитель), естественно будет обеспечен всем необходимым для эффективной работы.

Желающие могут присылать свои резюме на почту: rvn@obl.penza.net, либо обращаться по телефонам: +7 (8412) 593-151 (1-й зам.пред.правительства Волков В.Ф.); +7 (495) 938-86-00 (зам.пред.правительства Дубинчук Е.С.) или +7 (8412) 592-333 (Рубцов В.Н.).  

Комментариев нет:

Отправить комментарий