понедельник, 29 декабря 2014 г.

С Наступающим 2015 годом!

 

Дорогие коллеги!

Сегодня я в первую очередь хотел бы поздравить именно вас! 

В уходящем году мы работали напряженно и слаженно. Аппарат Губернатора и Правительства Пензенской области всегда незаметен, всегда в тени. Однако без наших сотрудников не обходится ни одно мероприятие, ни одно событие в областном правительстве. Нет той работы, которую бы сотрудники аппарата не воспринимали как свою. Много разных событий происходило, где так или иначе были задействованы сотрудники аппарата, и ни разу наши структуры не подвели!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Хочу пожелать главного: пусть в наступающем году все будут живы и здоровы, пусть в ваших семьях царит теплота, любовь и счастье, пусть в каждом доме будет мир и покой! 

В последнее время много внимания уделяется финансовой нестабильности, международным проблемам и конфликтам. В одном уверен - все кризисные явления рано или поздно пройдут и важно нам всем не терять бодрость духа и быть готовым всегда прийти на помощь в трудную минуту! 

Новогодние праздники всегда ассоциируются у нас с чем-то чудесным и волшебным. Так пусть же у каждого из вас в 2015 году исполнится хотя бы одна заветная мечта!

foto_apparat pravitelstva-1

В лице руководителей структурных подразделений аппарата поздравляю и весь состав служб и ведомств отвечающих за организацию и обеспечение деятельности Губернатора и Правительства Пензенской области!

С наступающим Новым 2015 годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий