понедельник, 12 февраля 2018 г.

Авиакатастрофа. Компания Саратовские Авиалинии

Никак не выходит из головы авиакатастрофа...

Разбился самолет Саратовских авиалиний.... погибли люди...

Прошлый год ознаменовался как самый безопасный (для авиа) год за последние годы. Хотелось думать, что так будет всегда.

Читаю форумы, отзывы: боль и горечь, слова соболезнования, поддержки родным и близким - но только в адрес погибших. И одновременно много ужасных слов, вплоть до оскорблений - в адрес компании авиа перевозчика.

Я часто летал самолетами и скажу прямо, старался избегать самолетов компании "Саратовские авиалинии" еще с двухтысячных. Само отношение персонала отталкивало уже на подходе. Как-то все без души, часто по хамски, безальтернативно, дорого. Как обслуживаются самолеты, вообще не понятно. Летел однажды бизнес-классом и был просто поражен грязными, затертыми креслами, порванной ковровой дорожкой и выпадающим столиком, который никак не хотел фиксироваться в вертикальном положении. Было ощущение, что самолет летит на последнем дыхании. И главное выбора нет! Видимо это знали и в компании. А куда вы денетесь - полетите. Всё равно больше не на ком. Народ возмущался, жаловался, но ничего не менялось. Это было в Саратове. Потом компания пришла в Пензу. И я стал стараться передвигаться на поезде.

Может быть это эмоции на фоне трагедии. Может быть это всего лишь воспоминания. Может быть всё изменилось и стало лучше? Судя по всему - нет. Людей жалко, экипаж, стюардессы  молодые девчонки .. Жизнь их прервалась...

Соболезную и выражаю слова надежды, что этот жестокий урок хоть кого-то хоть нему-то научит и трагедий больше не будет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий