пятница, 31 января 2014 г.

Глава города Юрий Алпатов вручил награды представителям федеральных и территориальных органов власти

 

В пятницу, 31 января в зале заседаний городской Думы состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению представителей федеральных и территориальных органов власти, силовых структур юбилейной медалью «В память 350-летия Пензы», которые своей деятельностью внесли значительный вклад в развитие города Пензы.

Глава города Юрий Алпатов  перед началом торжественной  церемонии, приветствуя присутствующих, сказал: « Тот праздник, который мы с вами провели и есть показатель нашей работы, отношения и любви к родному городу. В ходе подготовки к юбилею мы ни одного человека, ни встретили равнодушного. Но одно дело принимать участие в праздновании, а другое – в подготовке праздника. И сегодня хочу выразить вам искренние слова благодарности за понимание и  высокий патриотизм.
   Каждый из вас может рассказать, как не просто шла подготовка и с какими трудностями была сопряжена. Мы долго готовились и праздник удался.
  Огромная благодарность Губернатору Василию Кузьмичу Бочкареву,  который определив юбилейную дату, сумел добиться федеральной поддержки. И сегодня, мы с удовлетворением может видеть и посещать те объекты культурного и спортивного назначения, которые были построены в рамках подготовки к юбилею.
   Все это - ваш вклад в летопись нашего города, а то, что получился пышный праздник, еще раз доказывает, что трудились мы все не зря. Вы нам нужны, мы вас любим, мы вами  гордимся. Эти награды мы вручаем вам  в знак ваших заслуг перед городом, перед  нашими земляками».

В числе награжденных  в этот день: руководитель аппарата губернатор и правительства ПО Виктор Рубцов, генеральный директор ОАО «Фармация» Любовь Васильева,  министр образования Пензенской области Светлана Копешкина, управляющий филиалом ВТБ-24  Анатолий Петрухнов, директор Управления Федеральной почтовой связи Александр Белов,  начальник Центра спецсвязи Дмитрий Далматов, начальник Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Юрий Денисов,  руководитель Управления Ростехнадзора   Александр Дмитриев, начальник ГУ ЦБ  РФ Александр Ланцов, начальник Управления федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии Игорь Кудинов,  генеральный директор ООО «Сельская здравница» Михаил Тактаев,  директор ФГУП «Ростехинвентаризация Федеральное БТИ» Владимир Фомин,  всего 40 человек.

http://www.pgduma.ru/news/detail/2145/photo

Комментариев нет:

Отправить комментарий