четверг, 6 марта 2014 г.

С весенним праздником! С днем 8 марта!

 
Дорогие, милые женщины!
Природа оживает и земля сбрасывает с себя зимний покров. Мужчины начинают иначе смотреть на женщин, расправляют плечи, втягивают животы... Дамы тоже не остаются безучастными. Пришла весна. А вместе с ней и первый весенний праздник. И этот праздник посвящен самой прекрасной половине человечества!*
Все первое в этой жизни начинается именно с женщины: рождение ребенка, его  воспитание, тепло и уют семейного очага.
Из глубин веков идет к нам миротворческая и созидательная роль женщины, признанная лучшими умами человечества. Кто, как не она добротой и лаской души своей способна остудить разгоряченные головы, облагородить ожесточившиеся сердца. Сегодня, в условиях технического прогресса, информационного бума и не простой политической обстановки, это необходимо как никогда.
Своей душевной щедростью и неиссякаемой энергией женщина создает любовь и благополучие в семье, счастье в жизни, успех и удачу.
В этот чудесный день от всей души и от чистого сердца желаю Вам достижения самых заветных целей, объединяющих всю прекрасную половину населения земного шара - любви, благополучия в доме, здоровья и счастья детей и близких, мирной жизни на земле.
С праздником весны Вас, дорогие наши Созданья!


* речь идет о женщинах (разъяснение для особо толерантных стран)








Комментариев нет:

Отправить комментарий